FSMEFC075BO Plateau en mousse Full-Size de 75 mm avec 8 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
  • Chacun des 8 compartiments mesure 122 mm de long x 74 mm de large x 65 mm de profondeur.
  • Le plateau en mousse a les dimensions : 345 mm x 275 mm x 75 mm hauteur totale (65 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).