FSFJ045BO Plateau en mousse Full-Size 45 mm avec 30 compartiments
  • Visa
Le plateau en mousse convient parfaitement au stockage et au transport de figurines provenant de nombreux jeux de société et systèmes de table, en particulier pour les figurines à base de 32 mm.
Les 30 compartiments ont les dimensions suivantes
  • 8 compartiments : 74 mm de long x 32 mm de large x 35 mm de profondeur
  • 16 compartiments : 50 mm de long x 32 mm de large x 35 mm de profondeur
  • 6 compartiments : 50 mm de long x 46 mm de large x 35 mm de profondeur
Le plateau en mousse Full-Size a les dimensions : 345 mm x 275 mm x 45 mm hauteur totale (35 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).