FS110A002 Feldherr plateau en mousse pour Hammerfall Bunker
  • Visa
Les autres compartiments peuvent être remplis avec les unités de votre choix.
  • Les 3 compartiments font 82 mm de long x 65 mm de large x 100 mm de profondeur.
Ce plateau en mousse Full-Size a les dimensions requises : 345 mm x 275 mm x 110 mm de hauteur totale (100 mm de hauteur utile + 10 mm de mousse de fond).