FS080A013 Feldherr mousses de rangement pour Seraphon - 4 compartiments
  • Visa
  • Chacun des 4 compartiments mesure 142 mm de long x 108 mm de large x 70 mm de profondeur.
Le mousses de rangement a les dimensions suivantes : 345 mm x 275 mm x 80 mm de hauteur totale (70 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).