FS070A007 Plateau en mousse Feldherr pour Kharadron Overlords - 12 compartiments
  • Visa
  • Chacun des 12 compartiments mesure 101 mm de long x 56 mm de large x 60 mm de profondeur.
Le plateau en mousse a les mêmes dimensions : 345 mm x 275 mm x 70 mm de hauteur totale (60 mm de hauteur utile + 10 mm de mousse de fond).