FS040A044 Plateau en mousse Feldherr pour les cales de la Montagne naine - 36 compartiments
  • Visa
  • Chacun des 36 compartiments mesure 50 mm de long x 25 mm de large x 30 mm de profondeur.
Le plateau en mousse Full-Size a les dimensions suivantes 345 mm x 275 mm x 40 mm de hauteur totale (30 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).