FS035C4BO Plateau en mousse de 35 mm avec base et 28 emplacements pour modèles de table plus grands
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Plateau en mousse avec fente en forme de C. Les fentes ont une empreinte conique. Nous avons les rainures disposées de manière à gagner de la place et à optimiser les distances entre les rainures. La profondeur de 35 mm de la mousse est obtenue à partir d'un fond en mousse de 10 mm et d'un plateau en mousse de 25 mm. mm Profondeur effective.
Taille de la fente :
largeur 30 / 40 mm
longueur 54 mm
La forme conique de la découpe offre un espace supplémentaire pour vos figurines.
  • Dimension : 275 mm x 345 mm x 35 mm