CQMEID050BO Feldherr CQMEID050BO Plateau en mousse de taille GWA avec 7 compartiments
  • Visa
Le plateau en mousse a les dimensions : 211 mm x 136 mm x 50 mm hauteur totale (40 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).