BHKY055BO Plateau en mousse de 55 mm avec 14 compartiments pour une obscurité totale - Monsters
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Le plateau en mousse de 55 mm pour les offres :
  • 1 compartiment pour araignée géante
  • 1 compartiment pour démon abyssal
  • 1 compartiment pour Liliarch
  • 1 compartiment pour High Troll
  • 1 compartiment pour Hellhound
  • 1 compartiment pour Hero Color Bases et Color Pegs
  • 1 compartiment pour les dés de combat
  • 1 compartiment pour jetons Wound
  • 1 compartiment pour les jetons au trésor
  • 1 compartiment pour cartes de garde et cartes de monstre itinérant dans les pochettes
Le plateau en mousse Feldherr a les dimensions : 314 mm x 314 mm x 55 mm de hauteur. La profondeur de 55 mm de la mousse est le résultat de Base en mousse de 10 mm et plateau en mousse à fente avec 45 mm d'épaisseur profondeur effective