BHKW055BO Plateau en mousse de 55 mm avec 25 compartiments pour obscurité totale - Tableaux de bord
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Le plateau en mousse de 55 mm pour les offres :
  • 1 compartiment pour tableaux de bord Hero Dashboards
  • 1 compartiment pour Ogre Mage
  • 2 compartiments pour le chef guerrier nain et l'agent gobelin
  • 3 compartiments pour Orc Agent, Goblin Warrior Boss et Orc Flayer Boss
  • 2 compartiments pour Bjorn et Sibylle
  • 3 compartiments pour Whisper, Owen et Elias
  • 1 compartiment pour Siegfried
  • 2 compartiments pour Orc Enforcer Boss et Dwarf Agent
  • 2 compartiments Goblin Warrior Minions
  • 2 compartiments pour Patron Archer Gobelin et Patron Défenseur Nain
  • 6 compartiments individuels utilisables
Le plateau en mousse Feldherr a les dimensions : 314 mm x 314 mm x 55 mm de hauteur. La profondeur de 55 mm de la mousse est le résultat de Base en mousse de 10 mm et plateau en mousse à fente avec 45 mm d'épaisseur profondeur effective