BGKF065BO Plateau en mousse de 65 mm pour les expansions Conan
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Les dimensions de ce plateau en mousse pour jeux de société sont de 350 mm x 300 mm x 65 mm. Le plateau en mousse l'a fait :