AYMEAV085BO plateau en mousse pour Mythic Battles : Pantheon jeu de base de panthéon
  • Visa
Le plateau en mousse Feldherr a les dimensions : 420 mm x 300 mm x 85 mm de hauteur. La profondeur de 85 mm de la mousse est le résultat de Base en mousse de 10 mm et plateau en mousse à fentes avec 75 mm profondeur effective