AWFN035BO Plateau en mousse de 35 mm pour boîte de jeu de société Ghostbusters avec 39 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Le plateau offre :
  • 39 compartiments pour fantômes et chasseurs de fantômes
  • 1 compartiment pour Ecto-1
  • Dimensions du bac à mousse : 280 mm x 280 mm x 35 mm hauteur, profondeur effective : 25 mm