AUFE085BO 295 mm x 147,5 mm x 85 mm plateau en mousse pour boîtes de jeux de société
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
  • 1 compartiment 110 mm x 100 mm x 75 mm
  • 2 compartiments 60 mm x 46 mm x 75 mm
  • 2 compartiments 47 mm x 25 mm x 75 mm
  • 2 compartiments 46 mm x 25 mm x 75 mm
  • 4 compartiments 32 mm x 25 mm x 75 mm
  • 1 compartiment 30 mm x 25 mm x 75 mm
  • 2 compartiments 25 mm x 25 mm x 75 mm x 25 mm
  • Dimensions du bac à mousse : 295 mm x 147,5 mm x 85 mm hauteur, profondeur effective : 75 mm