ATMEKO055BO plateau en mousse pour Assassinorum : Execution Force boîte de jeu de société
  • Visa
  • Le plateau en mousse a les dimensions : 425 mm x 285 mm x 55 mm hauteur totale (45 mm hauteur utile + 10 mm base mousse)