ATJS050BO Plateau en mousse de 50 mm pour le Warhammer Quest - Shadows Over Hammerhal boîte de jeu de société
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Précommande
Commandez dès aujourd'hui : l'article sera livré dans un délai de 3 à 4 semaines.
  • Retours faciles
  • Garantie de 5 ans
  • DE Germany Streamline Icon: https://streamlinehq.com
    Made in Germany
  • Purchase on account
  • Developed with love in Berlin
  • Visa
Le plateau en mousse a une capacité de :
  • 1 x Lord-Castellant
  • 1 x Gryph Hound
  • 1 x Cogsmith
  • 1 x Fleetmaster Arche Noire
  • 1 x Loremaster
  • 1 x Seigneur Sorcier du Chaos
  • 5 x Brûlures putrides
  • 10 x Acolytes kairiques
  • 10 x sanguinaires
  • 1 x jeu de cartes
  • Dimension du plateau en mousse : 425 mm x 285 mm x 50 mm hauteur, profondeur utile : 40 mm