ASEC035BO 247 mm x 247 mm x 247 mm x 35 mm plateau en mousse pour boîtes de jeux de société
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Les dimensions de ce plateau en mousse pour jeux de société sont de 247 mm x 247 mm x 35 mm. Taille de la fente :
  • 1 fente 96 mm x 65 mm x 25 mm
  • 2 fentes 80 mm x 54 mm x 25 mm
  • 8 fentes 45 mm x 40 mm x 25 mm
  • 2 fentes 45 mm x 27 mm x 25 mm
  • 4 fentes 40 mm x 27 mm x 25 mm
  • 1 fente 27 mm x 27 mm x 27 mm x 25 mm