AHMEKF055BO plateau en mousse pour Dreadfleet - boîte de jeu de société
  • Visa
  • Le plateau en mousse a les dimensions : 415 mm x 280 mm x 55 mm hauteur totale (45 mm hauteur utile + 10 mm base mousse)