AGDK050BO 295 mm x 295 mm x 50 mm plateau en mousse pour boîtes de jeux de société
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Plateau en mousse avec 44 fentes. Prêt à l'emploi - base en mousse collée de 10 mm. Taille de la fente :
  • 1 fente croisée avec 125 mm x 65 mm x 40 mm et 100 mm x 72 mm x 40 mm
  • 27 fentes 25 mm x 25 mm x 40 mm
  • 4 fentes 78 mm x 52 mm x 40 mm
  • 2 fentes 42 mm x 30 mm x 40 mm
  • 10 fentes 29 mm x 30 mm x 40 mm
Les dimensions de ce plateau en mousse pour jeux de société sont de 295 mm x 295 mm x 50 mm. L'épaisseur de 50 mm est le résultat d'une base et d'un plateau de 10 mm avec une hauteur utile effective de 40 mm.
  • Dimension 295 mm x 295 mm x 50 mm