HSMEKW120BO plateau en mousse pour Drop Pod
  • Visa
  • Chacun des deux compartiments mesure 66 mm de long x 63 mm de large x 110 mm de profondeur.
Le plateau en mousse Half-Size a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 120 mm hauteur totale (110 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse)