  • Visa
Les huit compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 2 compartiments, ronds : 105 mm de diamètre x 125 mm de profondeur.
  • 2 compartiments, rond : 38 mm de diamètre x 125 mm de profondeur.
  • 4 compartiments, arrondis sur un côté : 60 mm de long x 53 mm de large x 125 mm de profondeur.
Le plateau en mousse Full-Size a les dimensions : 345 mm x 275 mm x 135 mm de hauteur totale (125 mm de hauteur utilisable + 10 mm de mousse de base).