FS035I048BO Bac à mousse Full-Size 35 mm avec 48 compartiments carrés
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
  • Chacun des 48 compartiments mesure 34 mm de long x 34 mm de large x 25 mm de profondeur.
  • Le plateau en mousse a les dimensions : 345 mm x 275 mm x 35 mm hauteur totale (25 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).