CNMEOQ080BO Plateau en mousse Feldherr pour Mage Knight : Ultimate Edition - boîte de jeu de société
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Le plateau en mousse a les dimensions : 345 mm x 345 mm x 80 mm de hauteur totale (70 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse). Il s'intègre donc parfaitement dans la boîte du jeu d'origine.