CEMEGY080BO Feldherr insert en mousse pour Gloomhaven - boîte de jeu de société
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Le plateau comporte les compartiments suivants :
  • 1 compartiment personnalisé pour les manches Monster Stat Sleeves
  • 1 compartiment personnalisé pour cadrans HP/XP
  • 7 compartiments pour petites et grandes cartes (avec pochette)
  • 1 long compartiment pour les enveloppes scellées par exemple
  • 1 compartiment pour le petit gibier, p. ex. des supports en plastique
  • 1 compartiment pour le petit gibier, p. ex. pour le gibier à plumes
Le plateau en mousse a les dimensions suivantes : 285 mm x 275 mm x 80 mm hauteur totale (70 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).