CBMEDX045BO plateau en mousse pour le Krosmaster : Arena - Boîte de jeu de plateau Frigost
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
De cette façon, tout est parfaitement rangé et toujours prêt pour le prochain combat.
  • Le plateau en mousse mesure : 265 mm x 265 mm x 45 mm de hauteur (hauteur utile 35 mm + 10 mm de base en mousse).