BXMEBF045BO Plateau en mousse de 45 mm avec 24 compartiments pour le soleil levant - Clan tortue et libellule
  • Visa
Le plateau en mousse pour Turtle and Dragonfly Clan a des compartiments pour :
  • 10 miniatures du Clan de la Tortue
  • 10 miniatures du Clan des Libellules
  • Cartes dans les manches
  • Jetons de forteresse
Le plateau en mousse Feldherr a les dimensions : 312 mm x 312 mm x 45 mm de hauteur. La profondeur de 45 mm de la mousse est obtenue à partir d'une base en mousse de 10 mm et d'un plateau en mousse à fente de 35 mm de profondeur effective.