BHMFKK050BO 314 mm x 314 mm x 50 mm mousses de rangement pour jeux de société avec 36 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Ce mousses de rangement de 50 mm de haut, divisé en 36 compartiments, est particulièrement adapté au rangement en toute sécurité des jeux de table et de plateau figurines, ainsi que d'autres modèles et petites pièces fragiles.
Les accessoires peuvent également y être rangés de manière ordonnée et sûre.
Les compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 4 compartiments : 60 mm de long x 45 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 66 mm de long x 31 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 35 mm de long x 31 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 4 compartiments : 78 mm de long x 62 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 24 compartiments : 45 mm de long x 31 mm de large x 40 mm de profondeur
Ce mousses de rangement a les dimensions suivantes : 314 mm x 314 mm x 50 mm de hauteur totale (40 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).