HUMFJF055BO 258 mm x 258 mm x 55 mm bandeja de espuma para juegos de mesa con 20 compartimentos
  • Visa
Este bandeja de espuma de 55 mm de altura se divide en 20 compartimentos. Es especialmente adecuado para almacenar de forma segura miniaturas de juegos de mesa y tablero, así como otros modelos frágiles y piezas pequeñas.
Los accesorios también se pueden guardar aquí de forma ordenada y segura.
Los compartimentos tienen las siguientes dimensiones
  • 1 compartimento: 60 mm de largo x 45 mm de ancho x 45 mm de fondo
  • 1 compartimento: 80 mm de largo x 66 mm de ancho x 45 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 80 mm de largo x 33 mm de ancho x 45 mm de fondo
  • 1 compartimento: 80 mm largo x 42 mm ancho x 45 mm fondo
  • 1 compartimento: 99 mm de largo x 36 mm de ancho x 45 mm de fondo
  • 2 compartimentos: 75 mm largo x 70 mm ancho x 45 mm fondo
  • 2 compartimentos: 30 mm largo x 30 mm ancho x 45 mm fondo
  • 11 compartimentos: 29 mm largo x 29 mm ancho x 45 mm fondo
Este bandeja de espuma tiene las dimensiones 258 mm x 258 mm x 55 mm de altura total (45 mm de altura útil + 10 mm de base espuma).