HSMFLC040BO 40 mm Half-Size bandeja de espuma con 9 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Este bandeja de espuma de 40 mm de altura está dividido en 9 compartimentos. Es especialmente adecuado para guardar con seguridad miniaturas de juegos de mesa y tablero, así como otros modelos frágiles y piezas pequeñas.
Los accesorios también se pueden guardar aquí de forma ordenada y segura.
Los compartimentos tienen las siguientes dimensiones
  • 9 compartimentos: 150 mm de largo x 20 mm de ancho x 30 mm de fondo
El Half-Size bandeja de espuma tiene las siguientes dimensiones: 275 mm x 172 mm x 40 mm de altura total (30 mm de altura útil + 10 mm de base espuma).