  • Visa
El inserto de 135 mm de altura tiene un gran compartimento, cortado con precisión para el tanque droide. El compartimento permite que el modelo quede bien ajustado y no se deslice durante el transporte.
La bandeja de espuma Half-Size mide 275 mm x 172 mm x 135 mm de altura total (125 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).