  • Visa
Los compartimentos de la bandeja de espuma Half-Size tienen las siguientes dimensiones
  • 2 compartimentos: 54 mm de largo x 39 mm de ancho x 50 mm de profundidad
  • 2 compartimentos (hexagonales): 63 mm de largo x 55 mm de ancho x 50 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 87 mm de largo x 36 mm de ancho x 50 mm de profundidad
Esta bandeja de espuma Half Size mide 275 mm x 172 mm x 60 mm de altura total (50 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma)