HSMFEA080BO Bandeja de espuma Half-Size de 80 mm con 4 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Esta bandeja de espuma de 80 mm de altura está dividida en 4 compartimentos. Es especialmente adecuada para guardar de forma segura miniaturas de juegos de mesa y de tablero, así como otros modelos frágiles y piezas pequeñas.
Los accesorios también se pueden guardar aquí de forma ordenada y segura.
  • Cada uno de los 4 compartimentos mide 120 mm de largo x 71 mm de ancho x 70 mm de profundidad
Esta bandeja de espuma Half-Size tiene las siguientes dimensiones 275 mm x 172 mm x 80 mm de altura total (70 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).