HSMEWW065BO Bandeja de espuma Feldherr para el Equipo Yankee: Vuelo en helicóptero antitanque PAH
  • Visa
Los 6 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 4 compartimentos: 40 mm de largo x 39 mm de ancho x 55 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 54 mm de largo x 40 mm de ancho x 55 mm de profundidad
La bandeja de espuma Half-Size tiene las dimensiones: 275 mm x 172 mm x 65 mm de altura total (55 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).