HSMEQO050BO Bandeja de espuma Half-Size de 50 mm con 7 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Los tres compartimentos para tarjetas con huecos para los dedos son ideales para tarjetas en formato de 63 mm x 88 mm (tamaño estándar del juego de cartas). Aproximadamente 70 tarjetas con funda y aprox. 140 tarjetas sin funda caben en un compartimento.
Los 7 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 3 compartimentos: 95 mm de largo x 68 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: aprox. 68 mm de largo x 48 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: aprox. 48 mm de largo x 29 mm de ancho x 40 mm de profundidad
La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 275 mm x 175 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).