Bandeja de espuma HSCR060BO con 3 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Los 3 compartimentos tienen las siguientes medidas:
  • 1 compartimento: 152 mm de largo x 120 mm de ancho x 50 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 120 mm de largo x 71 mm de ancho x 50 mm de profundidad
  • La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 275 mm x 175 mm x 60 mm de altura total (50 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).