HSBE070BO Bandeja de espuma Half-Size con 10 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Los 10 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 4 compartimentos: 70 mm x 42 mm x 60 mm, una esquina redondeada cada uno
  • 4 compartimentos: 70 mm x 42 mm x 60 mm
  • 2 compartimentos: 70 mm x 52 mm x 60 mm
La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 275 mm x 172 mm x 70 mm de altura total (60 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).