HS120A017 bandeja de espuma para Orkos - 7 compartimentos
  • Visa
Los 7 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 1 compartimento: 105 mm de largo x 105 mm de ancho x 110 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 69 mm de largo x 61 mm de ancho x 110 mm de fondo
  • 2 compartimentos: 47 mm de largo x 32 mm de ancho x 110 mm de profundidad
  • El bandeja de espuma tiene unas dimensiones: 275 mm x 175 mm x 120 mm de altura total (110 mm de altura útil + 10 mm de base espuma).