HS110A007 Feldherr bandeja de espuma para Warhammer Fantasy - 12 compartimentos
  • Visa
En este Feldherr bandeja de espuma tienes espacio para hasta 12 miniaturas de tu ejército. El inserto es especialmente adecuado para almacenar unidades de infantería voluminosas o unidades de caballería sobre una base de 25 mm x 50 mm.
Los compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 8 compartimentos: 79 mm de largo x 28 mm de ancho x 100 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 70 mm de largo x 28 mm de ancho x 100 mm de profundidad
Los Half-Size bandeja de espuma tienen las siguientes dimensiones 275 mm x 172 mm x 110 mm de altura total (100 mm de altura útil + 10 mm de base espuma).