HS100A010 Bandeja de espuma Feldherr para Orks - 4 compartimentos
  • Visa
  • Cada uno de los 4 compartimentos de la bandeja tiene 120 mm de largo x 71 mm de ancho x 90 mm de profundidad
La bandeja de espuma Half-Size tiene las siguientes dimensiones 275 mm x 172 mm x 100 mm de altura total (90 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).