HS075A021 Bandeja de espuma Feldherr para el juego de Batman Miniature - 12 compartimentos
  • Visa
Los dos grandes compartimentos son ideales para figuras de personajes en bases de 60 mm, como el Guasón o Bane el Murciélago, mientras que los compartimentos medianos pueden albergar miniaturas de bases de 40 mm (por ejemplo, Batman, Harley Quinn) o modelos voluminosos en bases de 30 mm.
En los ocho pequeños compartimentos, la mayoría de los modelos estándar en bases de 30 mm encuentran un escondite seguro.
Los 12 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 2 compartimentos: 90 mm de largo x 80 mm de ancho x 65 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 80 mm de largo x 55 mm de ancho x 65 mm de profundidad
  • 8 compartimentos (4 con esquinas redondeadas): 36 mm de largo x 33 mm de ancho x 65 mm de profundidad
Esta bandeja de espuma tiene las dimensiones: 275 mm x 172 mm x 75 mm de altura total (65 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).