HS070A037 Bandeja de espuma Feldherr para Orks - 7 compartimentos
  • Visa
En esta bandeja de espuma Feldherr tienes espacio para hasta 7 miniaturas de tu ejército de Orkos.
Los 7 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 1 compartimento: 105 mm de largo x 105 mm de ancho x 60 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 69 mm de largo x 61 mm de ancho x 60 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 47 mm de largo x 32 mm de ancho x 60 mm de profundidad
La bandeja de espuma Half-Size tiene las siguientes dimensiones 275 mm x 172 mm x 70 mm de altura total (60 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).