HS070A015 Bandeja de espuma Feldherr para Tiránidos - 12 compartimentos
  • Visa
Los 12 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 8 compartimentos: 60 mm de largo x 45 mm de ancho x 60 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 73 mm de largo x 70 mm de ancho x 60 mm de profundidad
La bandeja de espuma Half-Size tiene las siguientes dimensiones 275 mm x 172 mm x 70 mm de altura total (60 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).