HS060A034 Bandeja de espuma Feldherr para Star Wars: Legion - 18 miniaturas
  • Visa
Los 18 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 8 compartimentos: 36 mm de largo x 33 mm de ancho x 50 mm de profundidad
  • 6 compartimentos: 36 mm de largo x 72 mm de ancho x 50 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 36 mm de largo x 33 mm de ancho x 50 mm de profundidad, una esquina redondeada
La bandeja de espuma Half-Size tiene las dimensiones: 275 mm x 172 mm x 60 mm de altura total (50 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).