HS050KT02 bandeja de espuma para Kill Team: Vástagos Tempestus
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
  • La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 275 mm x 172 mm x 50 mm altura total (40 mm altura útil + 10 mm base de espuma)
Dimensiones de los compartimentos:
  • 4 compartimentos: 64 mm x 44 mm
  • 4 compartimentos: 60 mm x 44 mm
  • 1 compartimento: 75 mm x 40 mm
  • 1 compartimento: 50 mm x 40 mm