HS050A129 Feldherr bandeja de espuma para Devoradores de Mundos - 10 compartimentos
  • Visa
Los 10 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 4 compartimentos: 64 mm de largo x 44 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 60 mm de largo x 44 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 75 mm de largo x 40 mm de ancho x 40 mm de fondo
  • 1 compartimento: 50 mm de largo x 40 mm de ancho x 40 mm de fondo
El bandeja de espuma tiene unas dimensiones: 275 mm x 172 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base espuma).