  • Visa
Por supuesto, el compartimento también es adecuado para los modelos de otras facciones.
  • Cada uno de los 12 compartimentos mide 54 mm de largo x 41 mm de ancho x 40 mm de profundidad.
La bandeja de espuma Half-Size tiene las siguientes dimensiones 275 mm x 172 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).