HS045A003 Bandeja de espuma Feldherr para Shadows of Brimstone - 10 compartimentos
  • Visa
Esta bandeja de espuma Feldherr tiene 10 compartimentos para el almacenamiento seguro y ordenado de miniaturas pequeñas y medianas de "Shadows of Brimstone". Es ideal para modelos sobre bases de 32 mm. La espuma de poros finos proporciona una protección fiable contra daños - las partes delicadas permanecen intactas, el color de los modelos pintados permanece intacto.
Los 10 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 8 compartimentos: 54 mm de largo x 41 mm de ancho x 35 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 54 mm de largo x 93 mm de ancho x 35 mm de profundidad
La bandeja de espuma Half-Size tiene las dimensiones: 275 mm x 172 x mm 45 mm de altura total (35 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).