HS040A059 Feldherr Bandeja de espuma para Warcrow - materiales de juego
  • Visa
Los 4 compartimentos tienen las siguientes dimensiones
  • 2 compartimentos: 60 mm de largo x 45 mm de ancho x 30 mm de fondo
  • 2 compartimentos: 126 mm de largo x 84 mm de ancho x 30 mm de profundidad
La bandeja de espuma de tamaño medio tiene unas dimensiones totales de 275 mm x 172 mm x 50 mm (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).