HS040A038 Feldherr bandeja de espuma para Warhammer Fantasy - 9 compartimentos
  • Visa
Los 9 compartimentos tienen las siguientes medidas
  • 6 compartimentos: 90 mm de largo x 35 mm de ancho x 30 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 90 mm de largo x 50 mm de ancho x 30 mm de fondo
  • 1 compartimento: 50 mm largo x 50 mm ancho x 30 mm fondo
  • Este bandeja de espuma tiene las dimensiones 275 mm x 172 mm x 40 mm de altura total (30 mm de altura útil + 10 mm de base espuma).