HS040A029 Bandeja de espuma Feldherr para Orruk Warclans - 16 compartimentos
  • Visa
  • Cada uno de los 16 compartimentos mide 54 mm de largo x 35 mm de ancho x 30 mm de profundidad.
La bandeja de espuma Half-Size tiene las siguientes dimensiones 275 mm x 172 mm x 40 mm de altura total (20 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).